Agenda

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
3
4
5
UHC Alligator Malans – HC Rychenberg Winterthur I (1:4) 11:30
UHC Alligator Malans – HC Rychenberg Winterthur I (1:4) @ Sporthalle Lust Maienfeld
Okt 5 um 11:30 – 13:09
Junioren U18 A, Gruppe 1, Runde 5, Saison 2019/20
UHC Alligator Malans – Zug United (5:4) 14:30
UHC Alligator Malans – Zug United (5:4) @ Sporthalle Lust Maienfeld
Okt 5 um 14:30 – 16:09
Junioren U21 A, Gruppe 1, Runde 5, Saison 2019/20
UHC Alligator Malans – Zug United (5:6) 18:00
UHC Alligator Malans – Zug United (5:6) @ Sporthalle Lust Maienfeld
Okt 5 um 18:00 – 19:39
Herren NLA, Gruppe 1, Runde 5, Saison 2019/20
6
UHC Alligator Malans I – HC Rychenberg Winterthur I (1:8) 12:15
UHC Alligator Malans I – HC Rychenberg Winterthur I (1:8) @ Oberseen Winterthur
Okt 6 um 12:15 – 14:00
Junioren U16 A, Gruppe 2, Runde 3, Saison 2019/20
7
8
9
10
11
12
UHC Alligator Malans – Tigers Langnau (2:4) 11:30
UHC Alligator Malans – Tigers Langnau (2:4) @ Sporthalle Lust Maienfeld
Okt 12 um 11:30 – 13:09
Junioren U18 A, Gruppe 1, Runde 6, Saison 2019/20
UHC Alligator Malans – Tigers Langnau (5:3) 14:30
UHC Alligator Malans – Tigers Langnau (5:3) @ Sporthalle Lust Maienfeld
Okt 12 um 14:30 – 16:09
Junioren U21 A, Gruppe 1, Runde 6, Saison 2019/20
UHC Alligator Malans – Tigers Langnau (8:2) 18:00
UHC Alligator Malans – Tigers Langnau (8:2) @ Sporthalle Lust Maienfeld
Okt 12 um 18:00 – 19:39
Herren NLA, Gruppe 1, Runde 6, Saison 2019/20
13
Floorball Köniz – UHC Alligator Malans (8:5) 13:00
Floorball Köniz – UHC Alligator Malans (8:5) @ Lerbermatt Köniz
Okt 13 um 13:00 – 14:39
Junioren U18 A, Gruppe 1, Runde 7, Saison 2019/20
Chur Unihockey – UHC Alligator Malans (8:0) 14:00
Chur Unihockey – UHC Alligator Malans (8:0) @ Gewerbliche Berufsschule Chur
Okt 13 um 14:00 – 15:45
Junioren U21 A, Gruppe 1, Runde 7, Saison 2019/20
Chur Unihockey – UHC Alligator Malans (1:4) 17:00
Chur Unihockey – UHC Alligator Malans (1:4) @ Gewerbliche Berufsschule Chur
Okt 13 um 17:00 – 18:39
Herren NLA, Gruppe 1, Runde 7, Saison 2019/20
14
15
16
17
18
19
Sponsorenturnier
Sponsorenturnier @ Maienfeld, Sporthalle Lust
Okt 19 ganztägig
 
UHC Thun – UHC Alligator Malans (7:9) 15:30
UHC Thun – UHC Alligator Malans (7:9) @ MUR Thun
Okt 19 um 15:30 – 17:15
Junioren U18 A, Gruppe 1, Runde 8, Saison 2019/20
Floorball Köniz – UHC Alligator Malans (5:4) 17:00
Floorball Köniz – UHC Alligator Malans (5:4) @ Lerbermatt Köniz
Okt 19 um 17:00 – 18:39
Junioren U21 A, Gruppe 1, Runde 8, Saison 2019/20
UHC Alligator Malans – Floorball Köniz (8:7) 19:00
UHC Alligator Malans – Floorball Köniz (8:7) @ Sporthalle Lust Maienfeld
Okt 19 um 19:00 – 20:39
Herren NLA, Gruppe 1, Runde 8, Saison 2019/20
20
21
22
23
24
25
Chur Unihockey – UHC Alligator Malans 20:00
Chur Unihockey – UHC Alligator Malans @ Gewerbliche Berufsschule Chur
Okt 25 um 20:00 – 21:45
Schweizer Cup Herren Achtelfinal, Saison 2019/20
26
UHC Alligator Malans I – Waldkirch-St. Gallen I 10:00
UHC Alligator Malans I – Waldkirch-St. Gallen I @ Berufsschule Uster Uster
Okt 26 um 10:00 – 11:45
Junioren U16 A, Gruppe 2, Runde 4, Saison 2019/20
UHC Uster – UHC Alligator Malans 14:30
UHC Uster – UHC Alligator Malans @ Buchholz Uster
Okt 26 um 14:30 – 16:15
Junioren U21 A, Gruppe 1, Runde 9, Saison 2019/20
UHC Uster – UHC Alligator Malans 17:30
UHC Uster – UHC Alligator Malans @ Buchholz Uster
Okt 26 um 17:30 – 19:15
Herren NLA, Gruppe 1, Runde 9, Saison 2019/20
27
UHC Alligator Malans – Unihockey Basel Regio 13:30
UHC Alligator Malans – Unihockey Basel Regio @ Sporthalle Lust Maienfeld
Okt 27 um 13:30 – 15:15
Junioren U18 A, Gruppe 1, Runde 9, Saison 2019/20
28
29
30
31